Действия участников во время отборочного этапа турнира

7.1 Участники должны прибыть за 10 минут до начала своей игры в соответствии с расписанием. В случае опоздания более чем на 15 минут команде присуждается техническое поражение со счетом 0-1 в пользу соперника.

7.2 Запрещена нецензурная брань. В случае повторного нарушения, судья имеет право дисквалифицировать игрока до конца турнира. Правило касается как играющих, так и ожидающих команд;

7.3 Игра происходит на интернет-сервере.

7.4 Игрокам запрещено употребление алкогольных напитков.

7.5 Все претензии касательно нарушений правил командами предъявляются только во время игры. Игрок команды обязан написать в общем чате «pause», после чего устанавливает «паузу» и выясняется причины сложившейся ситуации. Претензия касательно игры может предъявляться только капитаном команды в течение десяти минут после окончании игры. Для вынесения решения просматривается запись игры.

7.6 Решения судей и организаторов по любой ситуации, включая не описанные в настоящих правилах, являются окончательными и обсуждению не подлежат;

7.7 Оспаривание решения, принятого судьями турнира, может повлечь дисквалификацию команды;

7.8 «Паузу» имеет право ставить или убирать участник или администратор по собственной инициативе в спорных ситуациях;

7.9 Во время решения спорных ситуаций, участники не покидают свои игровые места.

Дата добавления: 2015-12-21; просмотров: 10; Мы поможем в написании вашей работы!