К соревнованиям допущено ___________________________________ футболистов

цифры               количество прописью

Главный врач ______________/____________________/
                                   подпись                 Фамилия, инициалы
      М. П.

Всего допущено____ футболистов «___» ____________2018 г Руководитель РФФ РФС М. П. ___________          подпись Приложение 2. ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ                                         футбольной команды ______________________________ город _________________ на участие в финальном турнире соревнований «Чемпионат России по футболу 7х7 в сезоне 2018 г.»

Фамилия, имя отчество (полностью) Дата рождения Амплуа Номер гражданского паспорта Номер в ЕИАС Допуск врача

М. П.

Всего допущено____ футболистов «___» ____________2018 г Руководитель РФФ РФС М. П. ___________          подпись Приложение 3. ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ                                        футбольной команды ______________________________ город _________________ на участие в финальном турнире соревнований «Чемпионат России по футболу 8х8 в сезоне 2018 г.»

Приложение 4.

Основные отличия правил Форматы Места проведения Размеры ворот Расстояние до мяча при стандартных положениях Длительность матча Состав Замены Пенальти Положение «вне игры»/ввод мяча из-за боковой Продолжительность удаления
6х6

Поля на открытом воздухе (или манеже) с натуральным или искусственным покрытием

3x2 5 м 2 тайма по  20 минут 5 игроков + вратарь Не ограничены 6 м Нет/ногами   6 минут
7х7 5х2 7 м 2 тайма по 25 минут 6 игроков + вратарь Не ограничены 9 м Нет/руками     8 минут
8х8 5,6 х 2,35 (допускаются 5х2) 8 м 2 тайма по 30 минут 7 игроков + вратарь Не ограничены 10 м (9 м) Нет/руками 10 минут

Приложение 5.

Дата добавления: 2018-06-01; просмотров: 208; Мы поможем в написании вашей работы!