III. Вопросы по модерации группы
Тест на позицию «Модератор официальной группы WoTBlitz».
Инструкция по выполнению:
1. Давать ответ необходимо максимально полно, при необходимости - со ссылками на официальные ресурсы. Лучше написать больше, чем нужно, чем упустить важные детали. При этом, важно не указывать вещи, не имеющие отношения к вопросу.
2. Пользоваться можно всеми доступными Вам источниками информации. Ответы не стоит писать наугад: рекомендуется все же найти верную информацию.
3. На выполнение теста дается 3 суток с момента его отправки. Если результат не был выслан в течение указанного срока, резюме отклоняется.
Удачи!
I. Вопросы об игре.
| 1. Сколько мобильных платформ сейчас поддерживают WoTBlitz? Какие? | WoTBlitz сейчас поддерживают три мобильные платформы: iOS, Android и Windows 10. |
| 2. Чем WoTBlitz отличается от так называемого «Большого Брата» WoT? Пожалуйста, укажите различия в игровой механике. | WorldofTanks — массовая многопользовательская онлайн-игра на PC. WorldofTanksBlitz — мобильный free-to-play MMO-экшен (доступен как для мобильных платформ, так и на PC. При этом кто играет с PC, не попадает в бои с теми, кто играет с мобильных устройств). Различия в игровой механике: отсутствие тимкилла в WotBlitz, отсутствие реалистичной физике в «младшей версии», в WoTбои происходят 15 на 15 и длятся по 15 минут, а в WoTBlitzбои происходят 7 на 7 и время боя составляет 7 минут. |
| 3. Почему в игре нет тимкилла? | Это меньше жалоб на случайное причинение вреда, нет возможности специально «троллить» игроков нанося им повреждения, отсутствие жалоб на систему тимкилла в целом. |
| 4. Когда в игру будут введены французские танки? | В игре уже присутствует французская нация во главе с 3 «топовыми» танками. Пока ввод новыхтанков не планируется. Следите за информацией на форумах, на официальном сайте игры и в группе вконтакте. |
| 5.Можно ли сменить ник в игре? | Да, сменить ник можно в своём личном кабинете на сайте в игре. Стоимость операции будет равна 2500 золота. |
| 6. Сможет ли игрок перейти с устройства на платформе Android на устройство iOS без потери прогресса аккаунта? | Да, сможет, если у него есть единый аккаунт wargaming. |
| 7. Что мне выбрать льва или Т34 американский? | Лёва не комфортный танк в плане игры, но в плане фарма он лидер среди остальных премиумных танков. Т34 более играбелен: у него есть хорошее пробитие на отличное снарядах и крепкая башня, которую трудно пробить одноуровневым танкам, но фарм чем у него меньше чем у льва. Решать только вам самим. |
| 8. Решил привязать игровой аккаунт к телефону, не приходит СМС с кодом подтверждения, уже отправил 10 штук, меня забанили? Что делать? | Обратитесь в центр поддержки пользователейWargaming.net. Авторизуйтесь на сайте, в правом верхнем углу нажмите на «Мои заявки», дальше «+Создать заявку» и определите категорию проблемы. Ссылка на центр поддержки https://ru.wargaming.net/support/ |
| 9. Я играю в блитс с гуглакка, можно его объединить с акком в больших танках? Золото будет общее? | Нет, объединить его с аккаунтом в больших танках нельзя. Золото соответственно не будет общее. |
| 10. Как попасть на супертест? | Для того что бы попасть на супертест, вам нужно подать заявку на сайте волонтёров wargaming http://wg-volunteers.ru/ |
II. Вопросы по общению с игроками.
Как Вы ответите на следующие вопросы/замечания игрока?
| 1.У меня украли аккаунт! Что мне делать? | По этому вопросу обратитесь в центр поддержки пользователей Wargaming.net. Ссылка на цент поддержки https://ru.wargaming.net/support/ |
| 2. Модераторы! Когда будут скидки на технику Х уровня? | Пока информации по скидкам на технику 10 уровня нет. Следите за новостями на форуме, группе в вконтакте и на официальном сайте игры. |
| 3. Я устанавливаю обновление, у меня вылетает «Ошибка загрузки ресурсов». Что мне делать? | Для начала полностью удалите игру со своего мобильного телефона и скачайте заново. Если проблема возникла снова, то обратитесь в цент поддержки пользователей Wargaming.net. Ссылка на цент поддержки https://ru.wargaming.net/support/. |
| 4. Я придумал крутой мем, опубликуйте его на стене! | Опубликуй его в этот альбом https://vk.com/album-49033185_247557939и если он понравится модераторам, его обязательно опубликуют. |
| 5. Смотрите, как я сыграл бой! *скриншот* | Опубликуй его на своей стене с хештегом BlitzTime и если он понравится нашим модераторам, то его обязательно опубликуют в группе. |
| 6. Модератор, что мне делать? Меня оскорбили в чате!! | Перейди в центр поддержки пользователей Wargaming.nethttps://ru.wargaming.net/support/, авторизуйтесь на сайте, в правом верхнем углу нажмите на «Мои заявки», дальше «+Создать заявку», и идите по алгоритму: «определение категории проблемы»-WorldofTanksBlitz-Нарушение Правил игры-Жалобы на нарушение Правил игры. Дополните свою заявку скриншотами, подтверждающими факт оскорбления и ждите ответа. |
| 7. Разработчики вообще офигели! Заламывают дикие цены на премиум танки! Это же всего лишь набор пикселей! | Просто удалить. |
| 8. Как мне задонатить в Blitz? | Делать покупки в WoTBlitz можно только из приложения. На верхней панели экрана кликаем на вкладку Золото или на Зеленую корзину в правом верхнем углу, где и выбираем, что именно нам нужно. На портале игры, тем более в Премиум магазине WorldofTanks, оплатить покупки WoTBlitz не получится. |
| 9. Разрабы офигели! Засилье ПТ на картах, совсем спасу нет от этих ПТ! А они, негодяи, даже не видят этого! Совсем в свою игру не играют. | Включение для учётной записи режимаreadonly на 1 месяц. |
| 10. Модер, посоветуй телефон, чтобы в Blitz на нем было круто играть. | Попрошу его написать мне в личку и там подобрать для него мобильный телефон да бы не засорять комментарии группы. |
| 11. Почему обновление адски медленно качается? При условии, что условия идеальны. | Попробуйте выключить все программы, которые в теории могут использовать сеть. Если вы скачиваете с мобильного интернета, проверьте какой тип сети у вас выбран. Проверьте скорость интернета с помощью программPing&Net и PingPlotter(как ими пользоваться можно найти на официальном сайте игры во вкладке поддержка) Если ничего не помогает, обратитесь в центр поддержки пользователей https://ru.wargaming.net/support/. |
| 12. Почему в моей команде одни раки? | Не реагировать на данное сообщение. |
III. Вопросы по модерации группы.
Ситуации в комментариях. Ваши действия? Почему?
| Продам бонус-код на тетрарх и м3 стюарт, писать в личку | Включение для учётной записи режима readonly на 1 месяц. (нарушение правил группы II пункт 15). |
| Mодератор, помогите пожалуйста что делать у меня фпс никогда не бывает больше 9 что делать | Для начала посмотрите, соответствует ли ваше устройство минимальным системным требованиям (минимальные системные требования для каждой из платформ можно посмотреть на сайте https://wotblitz.ru/ru/content/docs/system-requirements/). Если соответствует, то выполните несколько операций: постарайтесь отчистить память своего телефона от приложений, которыми вы не пользуетесь. Далее почистите оперативную память на вашем устройстве. Включите в настройках игры отграничение кадров до 30fps. Если ничего не помогает, обратитесь в центр поддержки пользователей https://ru.wargaming.net/support/. |
| Все смотрим видео, просто улет http://www.youtube.com/user/WorldOfTanks#p/a/u/1/vpC_BTuGDd4 | Это со дружественный канал поэтому оставить и не удалять. |
| Админ прошу забанить Vadim911420 за многочисленные оскарбления и провакации. Могу предоставить скриншоты для подтверждения | Перейдите в центр поддержки пользователей Wargaming.net https://ru.wargaming.net/support/, авторизуйтесь на сайте, в правом верхнем углу нажмите на «Мои заявки», дальше «+Создать заявку», и идите по алгоритму: «определение категории проблемы»-WorldofTanksBlitz-Нарушение Правил игры-Жалобы на нарушение Правил игры. Дополните свою заявку скриншотами, подтверждающими факт оскорбления и ждите ответа. |
| [LEGIS] и [LEGIO] Клан "Киевский легион"Приглашает,18+,ТТ9,ст9 http://kl.lamaka.org.ua | Включение для учётной записи режима readonly на 1 неделю ( нарушение правил группы II пункт 7). Размещение ссылкок на сторонние ресурсы. |
| Так мне нужен твой емеил чтоб тя зарегистрировать! Ты слышешь меня?? | Просто удалить. |
| модераторы л_о_х_и * а все кто играют в эту игру - выпердышинедоненные - у_б_л_ю_д_к_и!! идите * в реал! умники, а нет тут * занимайтесь!! | Включение для учётной записи режима readonly на 1 месяцев (нарушение правил группы II пункт 9) |
| Кому не жалко или надоело играть-отдайте мне пожайлусто свой аккаунт | Включение для учётной записи режима readonly на 1 неделю(за нарушение правил группы II пункт 10). |
| кто нибудь подарите кв-5!!! | Включение для учётной записи режима readonly на 1 неделю(за нарушение правил группы II пункт 10). |
| Люди подскажите как менять кредиты на золото напишите в личкусли не трудно! | Менять кредиты на золото в априори невозможно. |
Дата добавления: 2018-04-05; просмотров: 1090; Мы поможем в написании вашей работы! |
Мы поможем в написании ваших работ!
