Заголовок: Всё лучшее – детям!



Множеством сюрпризов и подарков порадовала детишек районная газета «Авангард» 1 июня. Пасмурное утро, накрапывающий дождь, как по заказу, к полудню сменили яркое солнце и тёплый летний ветерок – значит празднику быть!

Любимые всеми детские песни, ароматный запах попкорна, разноцветные поделки из шаров и весёлая клоунесса Смешинка собрали около редакции подписчиков, участников конкурсов ИД «Авангард» и всех желающих интересно провести время. Корреспонденты газеты в этот день примерили на себя необычные роли, представ перед публикой в образах пиратов, которые поначалу хотели помешать веселью, а потом всё же согласились быть добрыми и помогать развлекать детей.

«Нарисуй Победу»

Раскрасив площадку у крыльца редакции мелками всех цветов радуги и получив сладкие призы за свои художества, ребятишки с замиранием сердца ждали результатов конкурса рисунков «Нарисуй Победу», объявленного ИД «Авангард».

- Итак, объявляем имена победителей: 3 место – Анна Угрюмова (РЦДО); 2 место – Ксения Гончаренко (шк.№7), Антон Крутов (3 кл., Ивакшанская начальная школа), Юлия Буркова (6 «А» кл., шк.№2), Ирина Шахова (6 «В» кл, шк.№7); 1 место – Ульяна Заварина (РЦДО). Победители получили призы – диски с патриотическими песнями от агентства по печати и СМИ, открытки, грамоты и другие подарки от ИД «Авангард».

Благодарностей за участие и сувениров были удостоены рисунки: Сергея Антонова (2 «В» кл., шк.№3, Евгения Губинского (7 «Б» кл, шк.№7), Полины Свининой (ДМШ), Марины Соколовой (ДМШ), Марины Телепнёвой (ДМШ).

Специальные призы редколлегия присудила ещё пятнадцати ребятам, в числе которых оказался и дошкольник детсада «Звёздочка» семилетний Вася Козенков, а также сельские школьники: Анастасия Калинина из Ивакши, Антон Пудогин из Андреевской.

Подарки от «Айрона»

В завершении церемонии награждения на крыльце редакции появился гость – Айронмен (Железный человек) – символ открывшегося в ТЦ «Няндома-Сити», накануне праздника, магазина цифровой и бытовой техники «Айрон». В гости на детский праздник он пришёл не с пустыми руками, а с подарками. Поучаствовав в танцевальном марафоне с ребятами, Айронмен угостил всех самым лучшим лакомством для жаркого летнего дня – мороженым. Целый час супер-герой радовал народ своим присутствием, дарил подарки участникам фотоконкурса, подписчикам, с удовольствием позировал с малышами для фотокамер мам и пап. На последок, управляющий магазином «Айрон» и Железный человек поздравили ребят с праздником и поспешили посетить другие детские мероприятия, которых в этот день проводилось в городе немало.

«Дети – цветы жизни»

Ну а редакция продолжила чествовать победителей, на сей раз – фотоконкурса «Дети-цветы жизни». Все работы, присланные на конкурс, были настолько хороши и трогательны, что определить лучшие было очень сложно. В итоге победителей оказалось сразу 10: Полина и Таисия Жуковские, Вероника Романова, Оля Вавилова, Соня Вантрусова, Елена Махиня, Галина Матюшина, Ирина Баранова, Степан Крутиков, Алексей Заварин. Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования на страниче «Авангарда» стала Юля Лупандина. Специальные призы: бесплатные полугодовые подписки на «Авангард», подарочные сертификаты на получение фотоуслуг, детские книги, сувениры редакция предоставила ещё 10 участникам: Екатерине Петровой, Анне Лупандиной, Анне Офицеровой, Марие Амахиной, Зинаиде Евдокимовой, Александре Пономарёвой, Наргизе Старицыной, Наталье Осиповой, Зинаиде Бобырь (д. Логиновская, Моша), Надежде Теплухиной.

Подарки подписчикам


Дата добавления: 2015-12-21; просмотров: 37; Мы поможем в написании вашей работы!

Поделиться с друзьями:






Мы поможем в написании ваших работ!