Порядок проведения соревнований.

Общие положения

1.1. Данный Регламент определяет порядок проведения турнира по настольному теннису среди спортсменов-любителей.

1.2 Турнир проводится в городе Омске, 24 октября 2015 года в 11:00 в спортивном комплексе «Строитель» по адресу: г. Омск, ул.1-я Железнодорожная, 3 к 2.

1.3.Организатором соревнований является спортивный комплекс «Строитель»,

тел. 8-913-970-13-00. Группа ВКонтакте: http://vk.com/sk_stroitel. Все игры проходят на игровой площадке в зале спортивного комплекса. Прием заявок и регистрация до 15.10.2015.

Цели и задачи соревнований.

2.1. Пропаганда и популяризация настольного тенниса;

2.2. Повышение уровня мастерства участников турнира;

2.3. Определения сильнейших спортсменов-любителей.

Участники соревнований.

3.1. К участию в Турнире допускаются игроки в возрасте от 15

3.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены-любители разного уровня подготовки.

3.3.В турнире разрешено принимать участие игрокам, не имеющим гражданства РФ.

3.4. В турнире допускается участие, как мужчин, так и женщин.

Условия участия.

4.1.Перед началом турнира каждый игрок должен предоставить заполненную форму заявочного листа на участие в турнире и оплатить участие в соревнованиях 100 рублей с игрока за каждую игру.

4.2. Для обеспечения проведения матчей турнира, игроки должны оплачивать взносы своевременно.

4.3.При подаче заявки участник полностью соглашается с условиями проведения турнира.

4.4.Прием заявок игроков на участие в турнире производится до начала жеребьевки.

4.5. Игроки должны быть в соответствующей спортивной экипировке и иметь необходимый личный спортивный инвентарь (теннисные ракетки); столы, сетки, мячи обеспечивает СК «Строитель».

4.6.Организаторы оставляют за собой право корректировать регламент и расписание проведения матчей.

5.1.Соревнования проводятся по олимпийской системе (игра на выбывание после первого поражения).

5.2. Матч проводится до трёх побед по партиям. Каждая партия играется до 11 очков.

5.3. За выигранный матч игроку начисляется 2 очка, за проигрыш – 0 очков.

5.4. Принцип построения «игровой сетки» определяется в соответствии с количеством заявленных спортсменов;

5.5. Победу одерживает игрок, который набрал максимальное количество очков.

5.6. В случае равного количества очков по завершению всех игр, игроки должны сыграть дополнительный матч, исход которого определит победителя.

5.7. За 1 матч каждый игрок может взять по 2 тайм аута по 30 секунд.

5.8. Технический тайм аут допускается однократно за весь турнир и не более 3х минут.

Судейство матчей

6.1. Судейство матчей: обеспечивается спортивным комплексом «Строитель».

6.2. Решения судьи, вынесенные по фактам, связанным с игрой, являются окончательными.

Дата добавления: 2015-12-21; просмотров: 8; Мы поможем в написании вашей работы!