Премьера в России. «страсть фламенко» Маноло Карраско в Театре музыкальной комедии



Билеты можно приобрести в кассе и на сайте Малого зала Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича.



ПРЕМЬЕРА В РОССИИ! «Страсть фламенко» Маноло Карраско в Театре музыкальной комедии

11 октября 2015 года в 15.00 и 19.00 в Петербурге состоится уникальное представление с ярким испанским колоритом! Для Вас выступит Маноло Карраско — всемирно известный музыкант из Испании, композитор, пианист и дирижер, основатель авторского стиля фламенко.

Родина музыканта — Кадис, колыбель жанра фламенко, которое Карраско исполняет на фортепиано, что до него делать никто не пробовал. Стиль, который получил название new piano flamenco, становится всё более популярным. Карраско выступает не только с концертами, но и как постановщик спектаклей — их уже увидели зрители многих стран мира, но на петербургской сцене музыкант появится впервые. Авторское видение проявляется в спектакле «Страсть фламенко», который Карраско привезёт с собой из Испании. Особенно интересно прозвучат cantes de ida y vuelta (дословно с испанского — «песни туда и обратно»), которые родились в результате взаимодействия культур Испании и стран Латинской Америки. На сцену выйдут профессиональные исполнители фламенко — музыканты, вокалисты и танцоры, в том числе премьер Национального балета Испании Мигель Анхель Корбачо. Партия фортепиано и постановка Маноло Карраско.

Дата добавления: 2015-12-17; просмотров: 19; Мы поможем в написании вашей работы!

Поделиться с друзьями:






Мы поможем в написании ваших работ!