Рекомендации по участию в челлендже:
Публикация должна содержать следующую информацию: Фамилию и имя автора работы; регион, название населенного пункта; возраст участника; официальные хэштеги челленджа #СладкаяИстория, #БольшаяПеремена, #Омскаяобласть, #Молодежь55.
Пример текста публикации:
Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Москвы! Я участвую в челлендже #СладкаяИстория. К этому комментарию я прилагаю фотографии десерта, который я сам(а) приготовила и передаю эстафету трём друзьям @ivan, @ivan, @ivan #СладкаяИстория #БольшаяПеремена.
КВИЗ-викторина «История Российского флага»
Краткое описание: КВИЗ-викторина «История Российского флага» (далее – викторина) будет проходить в формате онлайн в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага. По итогам прохождения викторины участники смогут не только узнать насколько они эрудированны в теме, но и расширить кругозор в данной области.
Принять участие в викторине может любой желающий. Для участия необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» (https://vk.com/bpcontest) в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту, и ответить в режиме текущего времени на вопросы.
Механика организации викторины:
Ссылка с викториной будет размещена 20 августа 2020 года и доступна без ограничений. Участники смогут увидеть свой результат прохождения викторины сразу же по ее завершении.
Сроки проведения акции: с 20 по 22 августа (включительно).
Флешмоб «Вперед, Россия!»
Краткое описание: Флешмоб «Вперед, Россия!» (далее – флешмоб) проводится в формате онлайн, в рамках которого участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!». Для исполнения танца участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».
Принять участие в флешмобе может любой желающий. Для участия необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена, #Омскаяобласть, #Молодежь55.
Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа (включительно).
Механика организации:
В официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» (https://vk.com/bpcontest) в социальной сети «ВКонтакте» будет объявлен флешмоб 17 августа 2020 года, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. С момента выхода поста, участники могут в комментариях к нему выкладывать свои работы. Обязательно подписываются фамилия и имя участника, возраст, регион, хэштеги флешмоба. Итоги флешмоба будут подведены 23 августа 2020 года в 18.00.
Рекомендации по участию в флешмобе:
Публикация должна содержать следующую информацию: Фамилию и имя автора видео; регион, название населенного пункта; возраст участника; официальные хэштеги челленджа #ВпередРоссия, #БольшаяПеремена, #Омскаяобласть, #Молодежь55.
Пример текста публикации:
Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Москвы! Я участвую в флешмобе #ВпередРоссия. К этому комментарию я прилагаю видео своего танца и передаю эстафету трём друзьям @ivan, @ivan, @ivan #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена
Дата добавления: 2021-04-15; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы! |
Мы поможем в написании ваших работ!
