Посвящение в целительскую энергопрактику Жива.
Nbsp; Построение обучения в «Школе Ведовства ЦветаДары…» https://vk.com/tsvetadara Обучение в Школе ЦветаДары построено полностью на индивидуальном подходе. Подбор занятий, медитативных практик и целых обучающих циклов зависит от опыта обучающегося, тематической ориентации и его внутреннего запроса. Мастер поможет выбрать оптимальную программу для обучения исходя из опыта взаимодействия с десятками своих учеников, целительской практики и интуиции. Вновь создаваемые занятия и курсы очень хорошо проходить в онлайн-формате через посещение живых занятий. Очевидно, что в этом случае общий поток обучения и актуальное обсуждение в чатах облегчает путь освоения навыков и повышает вовлеченность в процесс ладования пространства вокруг ученика автоматически. Если не удается присутствовать на занятии по расписанию, его можно пройти в записи. После приобретения курса в записи Вас так же добавят в тематический чат. Большое преимущество заключается в том, что на каждое занятие создается поле и намерение Мастера, которые позволяют прекрасно работать, как в живом формате, так и в записи. Наши ученики получают не меньшие результаты при самостоятельном прохождении видео с обучением. Однако, как правило, стоимость занятия в записи выше, чем живое участие в связи с тем, что ЦветаДара отличается особенностью: всегда давать значительно больше заявленного объема информации.))) Типы занятий, используемых в обучении: -Медитативная практика в аудио-формате -Тематическое занятие -Цикл занятий -Марафоны, рассчитанные на длительную работу с обратной связью. -Индивидуальные посвящения (Жива) -Личные консультации -Тематические скайп-чаты
Что собой представляет каждый тип?
Медитативные практики. Медитацией называется сосредоточение на чем-то. В данном случае мы используем сосредоточение на каком-либо важном аспекте нашего внутреннего мира. Для этого не надо принимать замысловатую позу йога, достаточно остаться в уединении на некоторое время, расслабиться и заглянуть внутрь себя. Мастер, читающий медитацию плавно настроит ваш фокус внимания, поможет снять напряжения тела и проведёт голосом по глубинным зажимам эмоционального и духовного пространства, поможет высвободить энергию этого внутреннего блока и подскажет как наполнить себя новыми экологичными смыслами и живительными энергиями.
Важно! Цветадара создает уникальные глубинные медитации, направленные на то, чтобы снять запреты, поставленные душой или сформированные как опыт тела, в темах, которые вам интересны, но какой-то внутренний механизм включает то страх, то сопротивление и приводит к самосаботажу. И здесь, постоянная помощь и чуткая обратная связь помогает преодолеть все эти неприятности, а так же круг единомышленников и людей, имеющих схожий опыт, смогут помочь с этим справиться.
Записи большинства практик вы можете пройти в занятиях или отдельно в аудиоформате. У нас есть целая подборка практик на разные темы:
- родовые
- для женского здоровья
- помогающие общаться с Богами
- исцеляющие недуги тела и души
- повышающие уровень женственности и сексуальности
Тематическое занятие представлено в видео-формате, где Цветадара очень подробно освещает какую-то тему, используя множество слайдов для тех, кому для успешного освоения важно не только слышать, но и видеть изучаемый материал. Это несколько часов (3-5 и больше) грамотного сочетания теории с практическим освоением навыков. Часто к занятию прилагаются текстовые материалы, помогающие самостоятельной работе и даются уместные отсылки к интернет-ресурсам по этой теме.
Цикл занятий используется, если тема очень большая или много практических уроков, например, по свечной магии. Это так же тематические занятия (некоторые из них можно изучить отдельно), но связаны одной общей логической линией и последовательным усложнением и углублением практик. Наибольший эффект будет получен от изучения всего цикла в рекомендованной последовательности. Это существенно скажется и на цене курса (пакет дешевле суммы отдельных занятий).
Посвящение в целительскую энергопрактику Жива.
Индивидуальные посвящения в Живу I и II ступени проводит Мастер по предварительной договорённости и соответствующей подготовке ученика. Ритуал проводится онлайн, выезд к Мастеру не обязателен. В стоимость посвящения входит большое (почти 7 часов) базовое занятие по каждой ступени. После посвящения в Живу появляется возможность приобрести занятия для дополнительного углублённого самостоятельного изучения символов (непосвященным эти занятия не продаются). На данный момент таких клубных занятий – семь.
Личные консультации можно использовать, если выявилась серьезная травма в какой-то теме, или есть необходимость в личных пояснениях Мастера. В чатах, на сайте, на страницах в ВК, фейсбуке, и других соцсетях Цветадара отвечает на все вопросы лично. Кроме того, если возникает запрос и несколько человек готовы объединиться для совместного изучения какого-то вопроса, организуются закрытые группы, которые выбирают режим встреч и существуют до момента завершения запроса. Мастер участвует в группе и поддерживает в качестве наставника.
Марафоны.
Это новая форма обучения, которая только в скором времени будет вводиться в нашей школе. Но мы уже точно знаем, что она будет очень эффективной. Марафоны подразумевают 20-30 дней планомерной проработки одной темы в глубину. Это нужно для того, чтобы в энергиях обратной связи мастера человек получил нужные для изменений озарения и устойчивый результат для дальнейших изменений. Марафоны будут разными, но темы для них будут выбираться самые актуальные. Например, уже опробован и хорошо себя проявил марафон: «Муж – это святое». Это 30 дней поступательной работы в этом направлении, уникальная и порой не доступная информация, правильно подобранные практики в аудио-формате и обратная связь, а так же ваша работа в виде домашних заданий.
Это безоплатная часть нашей помощи людям. В нашей школе очень много таких проектов, которые поддерживают все развивающиеся души. Многим очень тяжело начать духовно и личностно расти в одиночку, им требуется постоянная поддержка единомышленников и подтверждение тому, что он двигается в правильном направлении. Для этого есть скайп-чаты, в которых присутствует очень много ведающих людей, проходивших обучение в разных направлениях, которые делятся интересными материалами, наработками и готовы прийти на помощь, если будет такой запрос. В рамках школы существует несколько скайп-чатов, где вы можете выбрать для себя тематику, которая вам интересна и оказаться в кругу знающих и ведающих людей и начинающих свой путь учеников.
Возраст учеников от 18 лет.
На женскую аудиторию ориентирован только курс «Женские практики». Во всем остальном по интересам могут участвовать мужчины.
С любовью к Вам, ЦветаДара и администратор проекта Ольга Шестакова https://vk.com/id5487944 Просьба, все вопросы участия в Школе направлять именно ей.

Дата добавления: 2019-03-09; просмотров: 182; Мы поможем в написании вашей работы! |
Мы поможем в написании ваших работ!
