КУБОК «ВЕСНА-2017» – Юноши « U -8» – 2009 г.р.

Турнир прошёл в дни весенних каникул в Красном Сулине. Победителем соревнований стал «Ермак» (Новочеркасск).

ФУТБОЛ 8х8 – ТУРНИР ПАМЯТИ ИГОРЯ ПАКУСА

Турнир с участием восьми коллективов прошёл в Азове и был посвящён памяти игрока команды «Основа» Правительства Ростовской области, депутата Законодательного Собрания области Игоря Альдорадовича Пакуса, трагически погибшего 19 марта 2006 года в ростовской авиакатастофе. Первым победителем турнира стала команда «Основа» (Ростов-н/Д). Второе место у коллектива «Старт» (Ростов-н/Д). Замкнули тройку лучших футболисты команды «Комитет» из Ростова-на-Дону.

1/4 финала:      «Азов» (Азов) – «Мудрость» (Ростов-н/Д) – +:-.

«Старт» (Ростов-н/Д) – «Медик» (Ростов-н/Д) – 1:0.

«Основа» (Ростов-н/Д) – «Единство» (Ростов-н/Д) – 3:0.

«Комитет» (Ростов-н/Д) – «Дончанка» (Азов) – 1:1, пен. 3:2.

За 5-8 места:    «Мудрость» (Ростов-н/Д) – «Медик» (Ростов-н/Д)  – 1:1, пен. 1:2.

«Единство» (Ростов-н/Д) – «Дончанка» (Азов) – 0:1.

1/2 финала:      «Азов» (Азов) – «Старт» (Ростов-н/Д) – 0:4.

«Основа» (Ростов-н/Д) – «Комитет» (Ростов-н/Д) – 2:1.

За 3 место:       «Азов» (Азов) – «Комитет» (Ростов-н/Д) – 1:3.

За 1 место:       «Старт» (Ростов-н/Д) – «Основа» (Ростов-н/Д) – 0:3.

Сезон Команда
1 2016/2017 «Основа» Ростов-н/Д

ФУТБОЛ 8х8 – ТУРНИР «ГРАНД-МАСТЕР»

Турнир прошёл в канун Дня Победы в посёлке Водопадном Аксайского района среди команд законодательной и исполнительной властей, а также ветеранов футбола. Победу одержала команда «Основа» (Ростов-н/Д).

1/4 финала:      «Факел» (Аксайский р-н) – «Комитет» (Ростов-н/Д) – 1:4.

« Кагальник » ( Кагальницкий р-н ) – «Чалтырь» (Мясниковский р-н) – 0:1.

« Ветераны РСМ » ( Ростов-н/Д ) – «Основа» (Ростов-н/Д) – 2:3.

« Единство » ( Ростов-н/Д ) – «Азов» (Азов) – 0:0, пен. 1:2.

За 5-8 места:    «Факел» (Аксайский р-н) – « Кагальник » ( Кагальницкий р-н ) – 3:0.

« Ветераны РСМ » ( Ростов-н/Д ) – «Единство» (Ростов-н/Д) – 1:2.

1/2 финала:      «Комитет» ( Ростов-н/Д ) – «Чалтырь» (Мясниковский р-н) – 1:3.

«Основа» (Ростов-н/Д) – «Азов» (Азов) – 2:0.

За 3 место:       «Комитет» (Ростов-н/Д) – «Азов» (Азов) – 2:0.

За 1 место:       «Чалтырь» ( Мясниковский р-н ) – «Основа» (Ростов-н/Д) – 1:4.

1 2017 «Основа» Ростов-н/Д

ФУТБОЛ 8х8 – ТУРНИР ПАМЯТИ ТИМУРА ИВАНОВА

Турнир с участием 8 коллективов во второй раз прошёл в Ростове-на-Дону и был посвящён памяти менеджера пресс-службы ФК «Ростов», одного из лучших футбольных аналитиков страны Тимура Иванова, ушедшего из жизни после тяжёлой болезни в возрасте 34 лет в январе 2016 года. Очередным победителем турнира стала команда «Подари мечту» (Ростов-н/Д). Второе место у коллектива «Р.С.М.» (Ростов-н/Д). Замкнули тройку лучших футболисты «Администрации ФК-Ростов».

М Группа «А» 1 2 3 4 Р/М О
1* «Подари мечту» Ростов-н/Д 1:1 4:1 2:0 7-2 7
2 «Администрация ФК-Ростов» Ростов-н/Д 1:1 1:0 5:1 7-2 7
3 «Журналисты» Ростов-н/Д 1:4 0:1 5:3 6-8 3
4 «ЦПД-1» Шахты 0:2 1:5 3:5 4-12 0

За победу в группе «А»: «Подари мечту» - «Администрация ФК-Ростов» - 4:3-пен.

М Группа «Б» 1 2 3 4 Р/М О
1* «Р.С.М.» Ростов-н/Д 1:0 2:1 3:1 6-2 9
2 «Администрация и ГД Азова» Азов 0:1 2:1 3:1 5-3 6
3 «СФГС» Ростов-н/Д 1:2 1:2 6:1 8-5 3
4 «ЛИН» Ростов-н/Д 1:3 1:3 1:6 3-12 0

* - за 1-2 места.

За 7 место:       «ЦПД-1» (Шахты) – «ЛИН» (Ростов-н/Д) – 2:3.

За 5 место:       «Журналисты» (Ростов-н/Д) – «СФГС» (Ростов-н/Д) – 2:1.

За 3 место:       «Администрация ФК-Ростов» (Ростов-н/Д) – «Администрация и ГД Азова» (Азов) – 2:1.

За 1 место:       «Подари мечту» (Ростов-н/Д) – «Р.С.М.» (Ростов-н/Д) – 4:2.

1 2016 «Сб. администрации и ГД Азова» Азов
2 2017 «Подари мечту» Ростов-н/Д

ФУТБОЛ 8х8 – КУБОК ПАМЯТИ АНАТОЛИЯ КРАЩЕНКО

Турнир прошёл в четвёртый раз в Белой Калитве и был посвящён памяти ушедшего из жизни в 2013 году Заслуженного тренера России Анатолия Петровича Кращенко. Победу одержала команда «Калитва» (Белая Калитва).

* - выход в полуфинал.

1/2 финала:      «БК-Алпроф» (Белая Калитва) – «Заря» ( Тацинская ) – 0:0, пен. 4:3.

«Калитва» (Белая Калитва) – « Шахты » (Шахты) – 2:0.

За 3 место:       «Заря» (Тацинская) – « Шахты » (Шахты) – 2:2, пен. 3:2.

За 1 место:       «БК-Алпроф» (Белая Калитва) – «Калитва» (Белая Калитва) – 0:3.

1 2014 «Каменскволокно» Каменск-Шахтинский
2 2015 «Горняк» Ровеньки
3 2016 «Калитва» Белая Калитва
4 2017 «Калитва» Белая Калитва

ФУТБОЛ 6х6 – КУБОК ОБЛАСТИ «МЫ – ЕДИНЫ»

Второй год подряд в первых числах ноября Центр общественной дипломатии области совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке Законодательного Собрания области, Минспорта области и Ростовской РОО «Федерация футбола» провели турнир среди команд национально-культурных объединений и органов власти Дона в поддержку детского спорта. Соревнования были приурочены к Дню народного единства и прошли в Ростове-на-Дону на тренировочном поле стадиона «Олимп-2». Чемпионом стала команда польской диаспоры «Полония Дона». Второй финишировала «Прокуратура Ростовской области». Третье место разделили «Единая Россия» и «Каспий» (Дагестанская диаспора).

Дата добавления: 2018-11-24; просмотров: 178; Мы поможем в написании вашей работы!