Порядок приема Конкурсных работ и заявок
8.1. Для участия в Конкурсе авторы направляют в срок с 15 октября до 30 декабря 2018 года заявки вместе с Конкурсными работами (и прикрепленным видео в слечае с поэтическим произведением) на электронную почту организаторов auditorium.life@gmail.com либо в личные сообщения группы в VK vk.com/magazinauditoriumlife
Подведение итогов Конкурса и награждение
9.1. Итоги Конкурса подводит специально созданное жюри на основании рассмотрения и оценки представленных Конкурсных работ (произведений). Решение оформляется протоколом.
9.2. Жюри выбирает одного победителя и двух призёров в каждой номинации (всего – девять призовых мест).
9.3. Победитель Конкурса получает право напечатать сборник своих произведений отдельной книгой (сроки печати обговариваются отдельно с каждым победителем) и и свое победившее произведение в литературном разделе журнала Auditorium Life
9.4. Призёры, занявшие второе место, также получают право опубликовать своё произведение в литературном разделе журнала Auditorium Life.
9.5. Все победители и призёры (2-е и 3-е место) получают сертификаты об участии в литературном конкурсе и памятные призы.
Порядок и способ использования произведений победителей и призёров (2-е место) Конкурса
10.1. Подавая заявку на участие в Конкурсе, автор соглашается передать права на включение его произведений в литературный раздел журнала Auditorium Life, на воспроизведение и доведение до всеобщего сведения произведения или его части на безвозмездной основе. При этом авторские права остаются на правообладателем (автором)!
Дата добавления: 2018-11-24; просмотров: 83; Мы поможем в написании вашей работы! |
Мы поможем в написании ваших работ!
