Правила проведения соревнований

6.1. Представители команд, участвующих на турнире «Стальной Кубок - 2015», перед началом матча обязаны: - заполнить протокол, внести в него прописью данные игроков (Ф.И.О.) и расписаться в графе (подпись представителя) для подтверждения данных.

6.2. Представители команд участвующих на турнире, после окончания матча обязаны: - в графе (мячи) заполнить забитые голы игроками команды.

6.3. Состав команды на турнире по мини-футболу - 5 человек (4 игрока + вратарь) в поле. В заявке – 17 человек. В случае неявки игроков команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-3. Регламентом предусмотрена обратная замена игрока, количество замен не ограниченно. Замена игроков разрешается в месте пересечения средней и боковой линии. Продолжительность матча в чемпионате - 40 минут (2 тайма по 20 мин).

6.4. Основной регламент и решение спорных моментов – определяются по правилам «мини-футбола».

6.5. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины (контрольное время 5 минут), засчитывается техническое поражение со счетом 0-3, а команде - сопернице победа со счетом 3-0. При двух неявках команда снимается с соревнований. Если команда, снятая с соревнований, провела менее половины игр, то ее результаты аннулируются. Если она провела половину и более игр, то данной команде засчитывается технические поражения в оставшихся матчах со счетом 0-3.

6.6. Один человек может быть заявлен не более чем за одну команду. За участие в матче неоформленного в установленном порядке или дисквалифи- цированного футболиста, команде засчитывается поражение со счетом 0-3.

6.7. Представитель имеет право подать протест после окончания матча, и обязан сообщить об этом судейской бригаде. Подача протеста (краткое его изложение) отражается в протоколе матча. Протест команд на решение результата матчей турнира принимается не позднее одного часа после окончания игры. Протесты не рассматриваются: - несвоевременно поданные протесты; - не зафиксированные в протоколе матча.

6.8. Протест подается на факты действия или бездействия, которые нарушают положения Регламента в части проведения матча. В содержании протеста должны быть указаны причины, послужившие основанием к заявлению претензии, а также подробно изложены обстоятельства, связанные с нарушением Положения.

Дата добавления: 2015-12-19; просмотров: 23; Мы поможем в написании вашей работы!